Logo
Logo

Die Geschäftsführer der Vereine im Lüneburger Bezirksverband

Die Pferdezuchtvereine des Lüneburger Bezirksverbands

Pferdezuchtverein

Nachname

Name

Anschrift

Telefon

PZV Ahnsen und Umg. e. V. Junghans Alexander
Meerwiesen 3
39179 Groß Schwülper
0174-5140191         
a.junghans@web.de
PZV Aller-Leine e. V. Peterson Birte
Alte Mühle 2
21382 Brietlingen
0173 / 1811816
info@pzv-aller-leine.de
PZV Artlenburger Elbmarsch
u. Umgebung e. V.
Warner Julia
Stadtdeich 5
21354 Bleckede
0152 / 09763674
julia@warner24.de
PZV Burgdorf – Leinetal e. V. Janda Fabian
Mozartstr. 21
31303 Burgdorf
05136 / 9779974
0176 / 66161330      
fabianjanda@icloud.com
PZV Celle-Südheide e. V. Wienecke Heike & Michael
Beethovenstr. 5
38518 Gifhorn
05371 / 57621
michael.wienecke@gfline.de
PZV Dannenberg e. V. Hermanski Marc
Kiefernring 62 A
29451 Dannenberg
0171 / 2325811
m_hermanski@gmx.de
PZV Gartow u. Umgebung e. V. Vorreier Matthias
Friedensstr. 14
39615 Aulosen
03939 / 581352
birte.vorreier@t-online.de
PZV Harburg-Land e. V. Heins Heidemarie
Focksweg 36
21129 Hamburg
040 / 7429471
0163 / 7421256
heide.heins@heins-baugeschaeft.de
PZV Hollenstedt u. Umgeb.
von 1922 e. V.
Rathjen Jürgen
Kiefernweg 43
21279 Hollenstedt-Appel
04165 / 221719
0152 / 08959852
juergen.rathjen@ewetel.net
PZV Lüchow e. V. Helmcke Bianca
Teichlosen 13
29479 Jameln
05864 / 340
0152 / 26656782
bianca.helmcke@t-online.de
PZRV Luhmühlen e.V. Stuhtmann Jürgen
Am Thing 3
21423 Bahlburg
0171-7165095
juergen-stuhtmann@web.de
PZV Schleswig-Holstein e. V. Helmold Birgit
Fehrenböteler Dorfstr. 4
24635 Rickling
04328 / 170970
0172 / 9042434
info@hannoveraner-sh.de
PZV Uelzen e. V. Wulf Josef
Lüneburger Str. 40
21385 Amelinghausen
04132 / 932778
0171 / 6349257
pzv-uelzen@gmx.de
PZV Winsen/L. e. V. Cornelius-Diercks Frowe
Redderweg 7a
21423 Winsen-Luhe
0151 / 11360000
info@viehtransport.de
PZV Wittingen e. V. Kasten-Lütkemüller Esther
Salzwedeler Weg 6
29379 Vorhop
0172 / 1873127
luetkemueller@t-online.de
Top
Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz