Logo
Logo

Jungzüchter im Bezirksverband

Name Anschrift Telefon E-Mail

Bezirksjugend-
sprecherin:

Nadine Dittmer
PZV Winsen
Wulfsener Straße 4,
21442 Tangendorf
0176-47810878 nadine_dittmer@web.de

Stellvertreterin:

Hanna Westermann
PZV Winsen
   

Sandbergenweg 38
21423 Winsen
0160-98900310 hanna.westermann@hotmail.com
  Inga Sebert-Eichert
PZV Artlenb. Elb.
Auf den Röthen 3
21391 Dachtmissen
0172/4151739 Eichert.MCE@t-online.de
Kristina Ihssen
PZV Burgdorf/Leinetal
Ihsengasse 4
30982 Pattensen
  kristina-ihssen@t-online.de
 
Pferdezuchtvereine      
AG Lüchow-Dannenberg-
Gartow
Birgit Stute OT Breese / M 56
29451 Dannenberg
0151-50425160 bi.widu@web.de
PZV Ahnsen u. Umg. e.V.
Lena Thiele Langenklint 21,
38539 Müden
0157-6693656 Lenathiele02@icloud.com
  Melia Hoge Dorfstraße 34a,
38539 Müden
0152-37133987 meliahoge@gmail.com
PZV Aller-Leine e.V. Tanja Weber 0171-6956946 tanja_u._joachim-weber@t-online.de
PZV Artlenburger Elbm. Inga Seba-Eichert Auf den Röthen 3
21391 Dachtmissen
0172/4151739 Eichert.MCE@t-online.de
PZV Burgdorf/Leinetal 
Jana Bazdaras Hauptstraße 40,
30966 Hemmingen
 0157-86879393 jana-bazdaras@gmx.de
Hamburger Marschen Lars Eggers Moorfleeter Deich 433,
21037 Hamburg
0173-2020538
PZV Harburg-Land Annette Maack Vierzigstücken 73
21129 Hamburg
040-7457635
PZV Fallingbostel e.V.
Kira Siewert
Breslauer Str. 10
29683 Bad Fallingbostel
0162/1699218
kira.siewert@hotmail.com
PZV Hollenstedt e.V.
Jürgen Rathjen
04165-221719
PZRV Luhmühlen e.V.
Henrike Gehrdau-Schröder Bei der Kirche 3,
21435 Stelle
0157-84714147 Henrike1993@web.de
PZV Winsen/Luhe e.V.
Hanna Westermann
Grapenkamp 27
21423 Winsen/Luhe
0160/98900310 hanna.westermann@hotmail.com
PZV Wittingen Jessica Luther
Darrigsdorf 57
29378 Wittingen
05831-7413 jessica.luther@arcor.de
  Katharina Meyer Darrigsdorf 3
29378 Wittingen
0160/96670840 katharina.darrigsdorf@web.de
Verein hann. Warmblutz.
in Schl.-Holst. e.V.
Leonie Schulz Neuer Weg 13
25489 Haselau
01749103940 leonie-antonia.schulz@gmx.de
Birgit Hellmold Fehrenböteler Dorfstr. 4
24635 Rickling
0172-9042434



Top
Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz